Решить уровнения 4×(икс-6)=икс-9


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

4*(x-6)=x-9

4x-24=x-9

3x=15

X=5

Отвечает Ильтимирова Анастасия.

Ответ:

4(х-6)=х-9

4х-24=х-9

4х-х=-9+24

3х=15

х=5