18+560÷8-320÷40)×6-40×6÷30×50


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

18 + 560 \div 8 - 320 \div 40) \times  \\  \times 6 - 40 \times 6 \div 30 \times 50 =  \\  = 18 + 70 - 8) \times 6 - 400 =  \\ 80 \times 6 - 400 = 80

Отвечает Лагода Женя.

Ответ:

80

18+70-80)*6-40*6:30*50=80