СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!!((x:2-3):2-1):2-4=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Абжалимова Вика.

((1/2x-3)*1/2-1)*1/2-4=3

(x-6/2*1/2-1)*1/2-4=3

(x-6/4-1)*1/2-4=3

x-6-4/4*1/2-4=3

x-10/4*1/2-4=3

x-10/8-4=3

x-10-32=24

x-42=24

x=24+42

x=66