завод по плану должен изготовить 11520 деталей за 15 дней. за сколько дней выполнит это задание

если будет изготавливать в день на 512 деталей больше чем намечено по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Акулинина Марина.

Ответ:11520÷15=768 сколько по плану завод изготавливает в день

           768+512=1280 деталей в день на 512 больше  если завод будет изготавливать

          11520÷1280=9 дней выполнит это задание если будет изготавливать в день на 512 деталей больше чем намечено по плану

Пошаговое объяснение: