Приведи подобные слагаемые: −36x−x+128x−46x.


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Решетило Артём.

Ответ:

ответ :45х.

Пошаговое объяснение:

1)-36х-х=-37х

2)-37х-46х=-83х

3)128х-83х=45х