Приведи подобные слагаемые: −46x−x+128x−44x. Ответ (записывай без промежутков, переменную вводи с

латинской раскладки!): .

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Ян.

Ответ:

−46x−x+128x−44x.=-47х+128х-44х=81х-44х=37х

Пошаговое объяснение: