(5408:416+8892:684)×19974+2000000-1830×628=?срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.

1370084 окончательный ответ

Отвечает Ніклевич Юрій.

Ответ:

1370084

Пошаговое объяснение:

5408/416=13

8892/684=13

13+13=26 в скобках

1830*628=1149240

26*19974=519324

519324+2000000-1149240=1370084