По действиям 755:5+18*18-(89-73. (22*44-11*20-10*10):8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

755:5+18*18-(89-73)=459

1) 755:5=151

2) 18*18=324

3) (89-73)=16

4) 151+324=475

5) 475-16=459

--------

(22*44-11*20-10*10):8=81

1)22*44= 968

2) -11*20= -220

3) -10*10= -100

4) (968-220-100)=648

5) 648:8=81

Отвечает Михеев Рома.

Ответ:755:5+18*18-(89-73)=459

1) 755:5=151

2) 18*18=324

3) (89-73)=16

4) 151+324=475

5) 475-16=459

--------

(22*44-11*20-10*10):8=81

1)22*44= 968

2) -11*20= -220

3) -10*10= -100

4) (968-220-100)=648

5) 648:8=81

Пошаговое объяснение: