Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 15 см., 24 см. и 18 см. Найдите его обьём. Если

можно то с пошаговым решением, заранее спасибочки))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:6480 см3

Пошаговое объяснение:

Дано:

а=15 сm

В=24 сm

C=18 cm

Найти:V

V=a*b*c

V=15*24*18=6480 см3

Ответ 6480см3