Реши задачи . У прямоугольника длина одной 9 см а другой в 3 раза меньше. Найди сумму длин сторон

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лях Артём.

Пошаговое объяснение:

1) 9:3=3(см)-вторая сторона прямоугольника  

2)Р=(9+3)*2=24 см

Отвечает Саваднеев Данил.

Ответ:

9см÷3=3см вот это слишком легко