За смену рабочий по плану должен был изготовить 36 деталей, но он изготовил 45 деталей. Сколько

процентов фактическая выработка составляет от плановой?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

36 дет - 100%

45 дет - x%

х= (45*100)/36= 125%-фактическая выработка

Отвечает Скудина Соня.

36-100%

45-х%

(45×100):36=125%