ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! Два теплохода одновременно отправились навстречу друг другу от двух пристаней и

встретились через 4 часа. Первый теплоход шёл со скоростью 35 км/ч, а второй — со скоростью 45 км/ч. Найди расстояние между пристанями.

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:320 км

Пошаговое объяснение:

1) 35+45=80(км/ч) -общая скорость

2)80*4=320(км)-S

Отвечает Глуховцова Сашка.

Ответ:

ответ: 320км

Пошаговое объяснение:

1) 35+45=80 (км/ч)- общая скорость

2) 80*4=320(км)ч)- расстояние