Реши уравнение: −19−4x=107+5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Катерина.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-4х-5х=107+19

-9х= 126

х = 126:(-9)

х= -14

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ: -14

Пошаговое объяснение:

-4х-5х=107+19

-9х= 126

х = 126:(-9)

х= -14