-3+(-12)= 14+(-20)= -21+40= Обчислить ??


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Пошаговое объяснение:

1) -3+ (-12) = -15

2) 14+ (-20)= -6

3) -21+40= 19

Отвечает Император-Райский Алексей.

Ответ:

1) -3+(-12)=15

2) 14+(-20)=-6

3) -21+40=19