2,5:4+43,068*(0,723+18,277)+900,011=


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.

Ответ:

1718,928

Пошаговое объяснение:

1 действие: 0,723+18,277=19

2 действие: 2,5:4=0,625

3 действие: 43,068×19=818,292

4 действие: 818,292+0,625=818,917

5 действие: 818,917+900,011=1718,928