В школе 900 учеников, среди них 576 девочек (девочки). Сколько процентов учащихся этой школы

составляют девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.

900:100=9 - 1%

576:9=64% - девочки

Отвечает Вайс Элла.

Пошаговое объяснение:

900-100%

576-x

x=\frac{576*100}{900} =64%

ответ 64% процентов девочек