Найдите периметр если известно что Длина прямоугольного участка земли равна 3 км 300 м а ширина 780

м меньше СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

3км 300м=3300 м

1) 3300-780=2520-ширина прямоугольного участка

2) P=(3300+780)•2=8160 м= 8км 160м

Ответ: P.пр.=8км 160м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котов Алексей.

3км 300м=3300 м

1) 3300-780=2520-ширина прямоугольного участка

2) P=(3300+780)•2=8160 м= 8км 160м

Ответ: P.пр.=8км 160м