Слагаемое7256×31 слагаемое 42250 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

я думаю вот так

Пошаговое объяснение:

(1750×31)+30723=84971

2880÷40+101×23=2395

320+6300÷20=635

(70 + 30) + 60 = 100 + 60 = 160

(200 + 200) + (360 - 80) = 400 + 280 = 680

(192 - 6) + 250 = 186 + 250 = 436

1000 - (500 + 120) = 1000 - 620 = 380

900 - (600 - 300) = 900 - 300 = 600

(450 + 90) - 100 = 540 - 100 = 440

Выделенное - выражения.