Пж помогите 1 35:х+6=11 2 (4+х) :8=9 даю 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:1-7 2-68

Пошаговое объяснение:35:x+6=11

35:x=11-6

35:x=5

X=35:5

X=7

.

.

(4+x) :8=9

4+x=72

X=72-4

X=68