. Выполни действия: 70 300 - 36 810 43 098 + 29 708 4 209 - 56 3 528 : 24 37 - 204 9 760 : 16

Помогите пожалуйста выполнить

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

1) 70 300 - 36 810 43 098 + 29 708 = -3680972798 + 39 708 = -3680933090

2)4 209 - 56 3 528 : 24 = 4 209 - 23480= -19271

3)37 - 204 9 760 : 16 = 37 - 128110 = -128073

Пошаговое объяснение: