0,16*6,25+(20,8-6,372:0,6)*0,9-8,38=


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёва Полина.

Ответ:0,16*6,25+(20,8-6,372:0,6)*0,9-8,38=1+(20,8-10,62)*0,9-8,38=1+10,18*0,9-8,38=1+9,162-8,38=10,162-8,38=1,782.

Отвечает Капкан Абылайхан.

Ответ:

824,1464

ПОШАГАВОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

в скобках равно - 10,18

второе действие - 0,16*6,25=100

третье-10,18+100=110,18

четвертое-0,9-8,38=7,48

пятое-110,18*7,48=824,1464