Периметр прямоугольника 24 см,площадь 35 см2.Вычислить стороны прямоугольника? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Ответ:

a = 7

b = 5

Пошаговое объяснение:

a + b = 12

a * b = 35

a*(12-a) = 35

a = 7

b = 5