Строчно 11 балов!!!!!!!!!!!!!!111 Из двух пунктов, расстояние между которыми равно 583,6

навстречу выехали 2 автомобиля. Скорость первого 67,25 км/ч. Найдите скорость второго автомобиля, если они встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

78,65

Пошаговое объяснение:

Странные числа, ну ок..

Найдем S1 первого авто 67,25*4=269км

S2=583,6-269-314,6km

v2=314,6/4=78,65 км/ч

Отвечает Гончар Віка.

Ответ:

78,65 км.ч

Пошаговое объяснение:

Сначала найдем сколько проехал первый автомобиль. 67, 25 умножаем на 4 получаем 269 км.теперь от общего расстояния 583,6 км. отнимем 269 км. получим 314,6 км это расстояние второй автомобиль проехал за те же 4 часа. 314,6 разделить на 4 получаем 78,65 км.ч ехал второй автомобиль.