Пожалуйста. Реши уравнение: −2y−20=4y+4


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-2у-20=4у+4

-2у-4у=20+4

-6у=24

у=-4

Отвечает Батуев Матвей.

Ответ:

y= -4

Пошаговое объяснение:

-2y-20=4y+4

-4y-2y=4+20

-6y=24

y=24:-6

у=-4