Б)Вычисли разными способами. 225 : (3 ∙ 5)9 120 : (5 ∙ 3)210 : (3 ∙ 7)900 : (5 ∙ 9)18 006 : (3 ∙

2)80 000 : (5 ∙ 8)ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Раевский Даниил.

Ответ:  1).   225:(3*5)=15

3*5=15     225:15=15  

2).  9120:(5*3)=608

5*3=15       9120:15=608

3).    210:(3*7)=10

3*7=21         210:21=10

4).   900:(5*9)=20

5*9=45        900:45=20

5).    18 006:(3*2)=3001

3*2=6      18006:6=3001

6).     80 000:(5*8)=2000

5*8=40     80 000:40=2000

Пошаговое объяснение:    Прости, другого решения не знаю.

Отвечает Кирьянов Артем.

Ответ:

Надеюсь я помог!

Пошаговое объяснение: