Представь проценты в виде несократимой дроби: 55 % =


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

55% = 55/100=11/20

Ответ: 11/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коротких Саша.

Ответ:

55/100=11/20

Ответ:11/20

Пошаговое объяснение:

55/100=11/20