Найти корни уравнения 7 (х-4) =5 (х+4) *


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7x-28=5x+20

2x=48

x=24

Отвечает Юрченко Никита.

Пошаговое объяснение:

7 (х-4) =5 (х+4)

7х-28 = 5х+20

7х-5х = 20+28

2х = 48

х = 24