Известно, что точки N(-11) и K(-31) симметричны. Найди координату центра симметрии, точки X. Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

Ответ:-10

Пошаговое объяснение: ( OK-ON)\2=-30-(-11) =( -30+11) =-10