3x+x+x+15=60 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

Смотрите решение на фото =)


Отвечает Щеголенкова Анастасия.

Ответ:

х+15+3х+х=60  

x+3x+x= 60 - 15

5x = 45

x= 9

Ответ: 9.

Пошаговое объяснение: