0,3 (4x-2)=5-0,2 (6x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

x=2.5

Пошаговое объяснение:

0,3 (4x-2)=5-0,2 (6x-2)\\1.2x-0.6=5-1.2x+0.4\\1.2x+1.2x=5+0.4+0.6\\2.4x=6\\x=2.5

Отвечает Кубасова Лера.

Ответ:

1.2x-0.6=5-1.2+0.4

2.4x=6

x=2.5

Пошаговое объяснение: