Решите уравнение:1,98 : (0,7 - х) = 4,5​​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Михаил.
  • Ответ:

0,26

  • Пошаговое объяснение:

1,98 : (0,7 - х) = 4,5​​

1,98/(0,7 - х) = 45​​/10

1,98*10=(0,7-х)*45

19,8=31,5-45х

45х=31,5-19,8

45х=11,7

х=11,7:45

х=0,26