Помогите пожалуйста! Решиту уравнение 6x-8,2=3x+7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.

Ответ:

6х-8,2=3х+7,3

Пошаговое объяснение:

6х-3х=7,3+8,2

3х=15,5

х=15,5:3

х=5,17