Ребята тут такая задача. Петя и Коля взяли в библиотеке одинаковые книги - " Дети капитана Гранта "

Жюля Верна. После того как Петя прочёл 180 страниц, а Коля - 360 страниц, Пете осталось прочесть в 4 раза больше страниц, чем Коле. Сколько страниц в книге? Мне нужно решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.

Ответ:1520

Пошаговое объяснение:360*4=1440+180=1520