У фермера две плантации прямоугольной формы: плантации кукурузы имеет размеры 840м и 450м а

подсолнечника 550м и 680м. Площадь какой из них больше? На сколько квадратных метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Богаевская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На 4.000 метров2 больше.

Пошаговое объяснение:

1. 840*450=378.000(м2)-S плантации кукурузы.

2. 550*680=374.000(м2)-S плантации подсолнечника.

3. 378.000-374.000=4.000(м2)-больше.