Решите уравнение (14,7 - х) *2 = 12,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.

Ответ:

х=8,5

Пошаговое объяснение:

29,4-2х=12,4

-2х=12,4-29,4

х=8,5

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

8,5

Пошаговое объяснение:

14,7 -x = 12,4 : 2 = 6,2

x = 14,7 - 6,2

x= 8,5