3. Найти 1 % от 7 м, 70м, 700м.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.

Ответ:

1)7 см

2)70см

3) 7м

Просто разделить все на 100

Отвечает Князева Карина.

Ответ:

7/100= 0.07 м.

70/100=0.7 м.

700/100=7 м.

Пошаговое объяснение: