2(3х-4)+7= 5х-2 как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Батдалов Исмаил.

2(3х-4)+7= 5х-2

6x-8+7=5x-2

6x-5x=-2-7+8

x=-1

Ответ: -1