Купили 5 рулонов плёнки, по 20 м в каждом, Хватит ли этой плёнки на 4 теплицы, если на каждую

идёт 16 м плёнки? 25 м плёнки?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Леся.

Ответ:

1)20*5=100(м)-плёнки купили

2)16*4=64(м)-на теплицу 16 м

3)25*4=100(м)-на теплицу 25 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пенской Дима.

5*20=100(м)-всего купили плёнки

4*16=64(м)-идет на 4 теплицы, если на каждую 16 м, плёнки хватит ещё и останется 36 м

4*25=100(м)