(50 000-36 952)=Х+6466​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

(50 000 - 36 952) = х + 6466

13 048 = х + 6466

х = 13 048 - 6466

х = 6 582

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исангулова Карина.

Ответ:13048-6466=х

Х=6582

Пошаговое объяснение: