В 1 куске 51 метр ткани. Это составляет третью часть того, что находится во втором куске. Сколько

метров ткани во втором куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.

Ответ:Во втором куске материи, по условию задачи, 1/3 часть того, что в первом куске, соответственно, длина второго куска равна:

51 / 3 = 17 (м) - во втором куске материи.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павловская Лилия.

Ответ:

153м

Пошаговое объяснение:

51 м это одна третья значит

51*3=153 метра