Дана окружность, радиус которой равен 3 см. Найти длину окружности и площадь круга. Сделайте чертёж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c=2пR=2*3,14*3=18,84

s=пR*R=3,14*3*3=28,26