Как решить уравнение 8×x+70=150


Ответы на вопрос

Отвечает Еремкин Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x=150-70

8x=80

x=10

Отвечает Постельга Кирилл.

Ответ:

8*х+70=150

8*х=150-70

8*х=80

Х=10