Спасите :(( 74 : 8 = (ост. ) 37 : 7 = (ост. ) 52 : 8 = (ост. ) 1 : 5 = (ост. ) 68 : 8 = (ост. )

29 : 7 = (ост. ) 50 : 8 = (ост. ) 39 : 7 = (ост. )

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

74 : 8 = 9 (ост. 2 )

37 : 7 = 5 (ост. 2 )

52 : 8 = 6 (ост. 4 )

1 : 5 = 0 (ост.5 )

68 : 8 = 8 (ост. 4 )

29 : 7 = 4 (ост. 1)

50 : 8 = 6 (ост.2 )

39 : 7 = 5 (ост. 4 )

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колиснык Богдан.

Пошаговое объяснение:

74:8 = 9,25

37:7=5,2

52:8=6,5

1:5=0,2

68:8=8,5

29:7=4,1

50:8=6,25

39:7=5,5