В первой коробке на 12 меньше чем в во торой коробке, а в третьей в 2 раза больше чем в первой

коробке, а всего 64

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Ответ:

1 коробка - х

2 коробка - х+12

3 коробка - 2х

х+х+12+2х=64

4х=64-12

4х=52

х=13 - 1 коробка

13+12=25 - 2 коробка

13*2=26 - 3 коробка

Отвечает Жданова Аня.

Ответ:

первая-13 вторая-25 третья-26

Пошаговое объяснение:

Пусть первая коробка х тогда вторая х+12 , а третья х*2  получим уравнение:

х+х+12+х*2=64

2х+2х=52

4х=52

х=13

вторая: 13+12=25

третья:13*2=26