Чему равно частное чисел 21 и 76 и 8 35 35 35 и 7 81 и 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.

Ответ:21÷7=3

56÷8=7

35÷5=7

81÷9=9

35÷7=5

Пошаговое объяснение: