А)1 2/3•2 2/6=? б)3 1/2•1 1/5=? в)3 3/5:2 4/5=? г)1 1/3:2 2/9=? Срочноооооо!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Диана.

Ответ:

3 8/9

4 1/5

1 2/7

3/5

Пошаговое объяснение:

а) 1 2/3•2 2/6= 3 8/9

б)3 1/2•1 1/5= 4 1/5

в)3 3/5:2 4/5= 1 2/7

г)1 1/3:2 2/9= 3/5