854,7 :1,05 решение пж СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
Ответ : 814






Объяснение:
Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

814

Пошаговое объяснение:

854,7 : 1,05 = \frac{8547}{10} : \frac{21}{20} = \frac{8547\cdot 20}{10\cdot 21} = 407 \cdot 2 = 814