-8(4-b)+4(-2b-2)-7(-9+b) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
Множители за скобками умножаем на слагаемые внутри скобок:
-32+8b-8b-8+63-7b=-7b+23
Отвечает Михеев Александр.

-8(4-b) +4(-2b-2) -7(-9+b) =-32+8b-8b-8+63-7b=23-7b