Б) 4,5×0,4 + 6,2×0,3 + 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

6,86

Пошаговое объяснение:

4,5×0,4+6,2×0,3+3,2

1). 4,5×0,4=1,8

2). 6,2×0,3=1,86

3).1,8+1,86+3,2=6,86

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ:

4,5*0,4+6,2*0,3+3,2 = 1,8+1,86+3,2= 6,86

Пошаговое объяснение:

ух