При каком значении x верно равенство: 320−x=165?


Ответы на вопрос

Отвечает Загуменнова Катя.

Відповідь:155

Покрокове пояснення:

320-165=155

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

×=320-165

×=155

проверка 320-155=165

либо 155+165=320

ОТВЕТ ×=155

Пошаговое объяснение:

320-×=165

нам неизвестно вычитаемое

чтобы его найти надо из уменьшаемого вычесть разность, то есть из 320 вычесть 165